Карта Добавить обращение
Главная
Опубликовано: 16 февраля, 2016 - 16:15
Свалка мусора

#468bd42f-115 Свалка мусора

Открытая проблема

Адрес: А157, Ставропольский край, Россия, 357601

Свалка бытового и строительного мусора

Лог жалобы

  • Обращение было создано Гражданином

    16 февраля, 2016 - 16:15