Карта Добавить обращение
Главная
Опубликовано: 15 января, 2016 - 22:48
Свалка мусора

#c60938bc-111 Свалка мусора

Открытая проблема

Адрес: ул. Мира, 23, Пятигорск, Ставропольский край, Россия, 357502

На въезде общественного транспорта на Верхний рынок, справа от второго шлагбаума круглогодичная, безобразная свалка. А это центр города!

Лог жалобы

  • Обращение было создано Гражданином

    15 января, 2016 - 22:48