Карта Добавить обращение
Главная
Опубликовано: 16 февраля, 2016 - 15:32
Свалка мусора

#7f056008-113 Свалка мусора

Открытая проблема

Адрес: Unnamed Road, Ставропольский край, Россия, 357350

Свалка строительного и бытового мусора

Лог жалобы

  • Обращение было создано Гражданином

    16 февраля, 2016 - 15:32