Карта Добавить обращение
Главная
Опубликовано: 29 марта, 2016 - 11:26
Свалка мусора

#01272d82-119 Свалка мусора

Открытая проблема

Адрес: Боргустанское ш., 4, Ессентуки, Ставропольский край, Россия, 357601

незаконная свалка строительного грунта по Боргустанскому шоссе координаты: 44.0454321N 42.8302646E

Лог жалобы

  • Обращение было создано Гражданином

    29 марта, 2016 - 11:26