Карта Добавить обращение
Главная
Опубликовано: 15 января, 2016 - 22:54
Свалка мусора

#aa2b1848-112 Свалка мусора

Открытая проблема

Адрес: Подстанционная ул., 1А, Пятигорск, Ставропольский край, Россия, 357506

На указанной территории за забором свалка строительного мусора, спиленных деревьев и прочее. Чья территория, мне неизвестно, предположительно энергетиков

Лог жалобы

  • Обращение было создано Гражданином

    15 января, 2016 - 22:54