Карта Добавить обращение
Главная
Опубликовано: 16 февраля, 2016 - 15:46
Свалка мусора

#b44bcea3-114 Свалка мусора

Открытая проблема

Адрес: Unnamed Road, Ставропольский край, Россия, 357350

Свалка бытового и строительного мусора

Лог жалобы

  • Обращение было создано Гражданином

    16 февраля, 2016 - 15:46