Карта Добавить обращение
Главная
Опубликовано: 29 марта, 2016 - 10:02
Свалка мусора

#6dcaa5f2-117 Свалка мусора

Открытая проблема

Адрес: ул. Тухачевского, 71, Ессентуки, Ставропольский край, Россия, 357601

Свалка в районе кладбища Франчиха в городе Ессентуки

Лог жалобы

  • Обращение было создано Гражданином

    29 марта, 2016 - 10:02