Карта Добавить обращение
Главная
Опубликовано: 29 марта, 2016 - 11:23
Свалка мусора

#9e28f7a4-118 Свалка мусора

Открытая проблема

Адрес: Ессентуки, Ставропольский край,

Незаконная свалка в Районе кладбища Франчиха

Лог жалобы

  • Обращение было создано Гражданином

    29 марта, 2016 - 11:23